98-28-x=70

100-26-x=0

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 21:30
    0
    98-28-x=70

    70-x=70

    x=70-70

    x=0

    100-26-x=0

    74-x=0

    x=0-74

    x=-74
  2. 22 декабря, 21:47
    0
    98-28-x=70

    Переносим буквы в лево, а цифры в право:

    -x=70-98+28

    -x=0

    x=0