25x-3/8-3x=5/2 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:21
    0
    22x=5/2+3/8

    22x=20/8+3/8

    22x=23/8

    x=23 / (8*22)

    x=23/176