Запишите результаты действий 50+6 40-30 9+8 24-4 49-40 15+5

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 08:29
    0
    50+6=56

    40-30=10

    9+8=17

    24-4=20

    49-40=9

    15+5=20
  2. 21 марта, 09:35
    0
    56 10 17 20 9 20

    это и есть все ответы