7 суток2 часа: 17=? сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 16:45
    0
    7 суток-168 часа + 2 часа=170:17=10 часов. вот так как то
  2. 19 мая, 16:50
    0
    7*24=168

    168+2=170

    170/17=10