Найдите v куба если длина его ребра

6 см

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 00:55
    0
    V куба = а в 3 степени

    а-длина ребра куба

    V = 6 в 3 степени=6*6*6=216 см

    V куба=216 см
  2. 20 апреля, 01:41
    0
    6³=216 (см³) Объём куба