лилипуты пошили Гулливер две простыни одну наволочку на наволочку пошло 1028 лилипутских одеял что 10 раз меньше чем потребовалось на каждую простыню

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:09
    0
    В чем вопрос, что надо найти?

    1028*10=10280 одеял на одну простыню, 10280*2=20560 одеял на две простыни;

    20560+1028=21588 одеял на весь комплект.