Дедушка Айтен родился 1927 году. Бабушка Айтен на 3 года младше дедушки. В каком году бабушке исполнится 80 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 21:38
    0
    Бабушке исполнится 80 лет в 2010 году.
  2. 8 мая, 22:15
    0
    1) 1927 + 3 = 1930 (год) рождения бабушки

    2) 1930 + 80 = 2010 (год)

    Ответ 2010 год