Докажи что если каждое из двух чисел делится на 19 то и их разность делится на 19

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:52
    0
    Приводим к общему знаменателю

    А/19 - В/19 = С

    А - В = 19*С - делится на 19