3 х-2 (х-5) = х+15 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:27
    0
    3 х-2 (х-5) = х+15

    3 х-2 х+10=х+15

    3 х-2 х-х=15-10

    0=5

    (Уравнение не имеет корней)