Сколько будет 25:5+14673

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:29
    0
    25:5+14673=14678

    решение

    1) 25:5=5

    2) 14673+5=14678

    Ответ: 14678
  2. 4 апреля, 12:13
    0
    25 : 5 + 14673=14678