Книга стоит 225 тенге цена тетради составляет 5 девятых стоимость Сколько надо заплатить за 2 книги за 5 тетради

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 11:58
    0
    Чтобы узнать цену тетради нужно (225*5) / 9=125, за две книги и 5 тетрадей нужно заплатить: 225+225 + (125*5) = 450+625=1075