Решите уровнение 6 * (x-388) = 5382

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:50
    0
    6 * (x-388) = 5382

    6x-2328=5382

    6x=5382+2328

    6x=7710

    x=7710:6

    x=1285