Вычеслить действие 27 м25 см*4=

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:20
    0
    Переводим в одну меру измерения:

    27 м 25 см = 27*100+25 = 2795 см

    2795*4=11180 см

    Переводим в метры: 11180 см = 111 м80 см