Помогите решить уравнения:

3x^2+9x=12x-x^2

2x^2+32=0

7x^2+28x=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:45
    0
    3) 7 х²+28 х=0

    7 х (х+4) = 0

    7 х=0 или х+4=0

    х=0 или х=-4

    2) 2 х²+32=0

    2 х² = - 32

    х² = - 16

    нет корней