Ребят, спасайте!

88880 : 110 + х = 809

687 + р: 121 = 7000

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 22:28
    0
    1) 88880 : 110 + x = 809

    808 + x = 809

    x = 809-808

    x = 1

    2) 687 + p : 121=7000

    p : 121 = 7000 - 687

    p : 121 = 6313

    p = 6313 * 121

    p = 763873
  2. 23 апреля, 23:29
    0
    808+х=809; х=809-808; х=1; р: 121=7000-687; р: 121=6313; р=121*6313; р=763873