В конце четверти Вовочка выписал подряд строчку свои текущие отметки по пению и поставила между некоторыми из них знак умножения произведение получившихся чисел оказалось равным 2007 Какая отметка выходит у вовочки четверти по пению колов учительница пения не ставит

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 17:13
    0
    2007=3*3*223 либо 2007=9*223=3*669 больше не раскладывается, т. к. 9 оценки не бывает то 2007=3*3*223 скорее всего будет 3 в четверти