Решите 3 (5 х+х) - 2=2 (3 х+х)

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:18
    0
    3 (5 х+х) - 2=2 (3 х+х)

    15 х+3 х-2=6 х+2 х

    15 х+3 х-8 х=2

    10 х=2

    х=2:10

    х=0,2