В упаковке55 воздушных шаров. для украшения зала использовали12 красных и20 синих шаров. сколько шаров осталось в упаковке? мне надо условие задачи и решить разными способами.

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:45
    0
    55 - (20+12) = 55-32=23 шара осталось

    Ответ: 23 шара