В упаковке 55 воздушных шаров. для украшения зала использовали 12 красных и 20 синих шаров. сколько шаров осталось в упаковке.

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 13:21
    0
    12+20=32 шара (красных и синих всего) использовали 55-32=23 шара осталось в упаковке
  2. 21 апреля, 13:53
    0
    55 - (12+20) = 55-32=23 шара осталось