Реши уравнение b-13/15=13/45

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:59
    0
    Если вы имели в виду (b-13) / 15=13/45, то вот

    (b-13) * 45=15*13

    b-13=195/45

    b-13=13/3

    b=52/3

    А если нет, то

    45b-39=13

    45b=52

    b=52/45