X/4=80+80 решение урнения

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:12
    0
    Х: 4=80+80=160

    х: 4=160

    х=160 х4

    х=640-корень уравнения.

    Проверка: 640:4=80+80

    1) 640:4=160

    2) 80+80=160

    3) 160=160