У лены была коллекция кактусов, состоящая из 62 экземпляров. В кабинет биологии она принесла 34 кактуса. На сколько кактусов у неё осталось меньше, чем, она отдала?

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 23:42
    0
    1) 62 - 34 = 28 (к)

    2) 34 - 28 = 6 (к)

    Следовательно у неё было на 6 кактусов меньше чем он отдала)

    Ответ: На 6 кактусов меньше чем отдала
  2. 6 апреля, 00:38
    0
    1) 62 - 34 = 28 (к.) - у неё осталось

    2) 34 - 28 = 6 (к.)

    Ответ: на 6 кактусов у неё осталось меньше, чем она отдала.