Вынесите общий множитель за скобки, а затем вычислите: 12.7 * 18 - 18 * 2.7

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:05
    0
    12.7*18-18*2.7 = 18 * (12.7 - 2.7) = 18*10 = 180