8[х-14]=56

[46-x]умнож на 19=418

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:43
    0
    1. 8x-112=56

    8x=112+56

    8x=168

    x=21

    2. (46-x) * 19=418

    874-19x=418

    19x=874-418

    19x=456

    x=24