Запиши все однозначные числа и увелеч каждое на 9

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:40
    0
    1+9=10 2+9=11 3+9=12 4+9=13 5+9=14 6+9=15 7+9=16 8+9=17 9+9=18
  2. 7 июня, 19:05
    0
    0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

    9 10 11 12 13 14 15 16 17 18