Укажи выражение значение которогоравно значению выражения 120: (30•2)

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:48
    0
    120: (30 * 2) = 120:60=2
  2. 12 ноября, 21:46
    0
    2*60/60=120 / (30*2) или просто 2