Реши решение 420:X=60; Х-359=492; 386+Х=714

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:46
    0
    1) 420/x=60

    x=420/60

    x=7

    2) x-359=492

    x=492+359

    x=851

    3) 386+x=714

    x=714-386

    x=328