Х: 6+320=1520 решить уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:46
    +2
    Х/6 + 320 = 1520

    х/6 = 1520 - 320

    х/6 = 1200

    х = 1200 * 6

    х = 7200