Начертите прямоугольник со сторонами 4 см и 6 см. Закрасьте 8/12 площади прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:55
    0
    S=4*6=24 см2

    24:12*8=16 см^2 - площадь закрашеной поверхности