Упрости виражение и найди его значение: 1) 5a*20b, если a=4, b=68

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 11:31
    0
    5a*20b=100*a*b=100*4*68=27200
  2. 11 марта, 12:50
    0
    (5*4) * (20*68) = 20*1360