Какой будет ответ в уравнении 24 умножить на (y+9) равно 288

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:22
    0
    24 * (у+9) = 288

    у+9=288:24

    у+9=12

    у=12-9

    у=3

    Ответ: у=3.