Подчеркни запись числа 48 в виде суммы разрядных слагаемых 30+18 20+28 40+8 45+3 47+1

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:25
    +1
    30+18=48 20+28=48 40+8=48 45+3=48 47+1=48 25+23=48 19+39=48