Найдите наименьшое общее кратное чисел 32 и48

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:34
    0
    32=2*2*2*2*2 48=2*2*2*2*3 НОК=2*2*2*2*2*3=96
  2. 13 января, 04:46
    0
    НОК (32 и 48) = 2*2*2*2*3=48