Помогите, (1/2-2/3) во2 степени

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 04:33
    0
    Как решить пример 9357-7288+3579+7290-3578=?

    помогите решить в столбик
  2. 31 января, 04:49
    0
    (3/6-4/6) ^2 = (-1/6) ^2=1/36