Туристы прошли 16 км. это 1/8 часть всего пути. сколько км составляет туристический маршрут.

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 09:53
    0
    Если 16 км это 1/8 часть то весь путь это 8 раз по 16 то есть:

    16*8=128 (км) - составляет туристический маршрут

    Ответ: 128 км.
  2. 26 февраля, 11:02
    0
    16:1*8=128 (км) составляет туристический маршрут.

    Ответ: 128 км.