Не могу решить пример

(25,28 : 0.8 - 0.32) * 25 - 4 1/3

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:54
    0
    (25,28:0,8-0,32) * 25-41/3=768,3

    1) 25,28:0,8=31,6

    2) 31,6-0,32=31,28

    3) 31,28*25=782

    4) 41:3≈13,7

    5) 782:13,7=768,3
  2. 1 июля, 14:35
    0
    25.28:0.8-0.32=31.28*25-41/3=247