Папа карло дал буратино 8 шоколадных конфет и 12 карамелек. При встрече отдал артомону 5 каоамелек. сколько всего конфет осталось у буратино?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:41
    0
    8+12=20

    20-5=15

    Ответ: у Буратино осталось 15 конфет.
  2. 2 августа, 13:41
    0
    8+12-5=15 (конфет у буратино)