Выполните Действие: и) 15/16 • 5/9 к) 12/25 • 9/16 л) 14/17 • 34/63 м) 17/26 • 13/18

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:04
    0
    15/16*5/9=15*5/16*9=75/144

    12/25*9/16=12*9/25*16=108/400

    14/17*34/63=14*34/17*63=476/612

    17/26*13/18=17*13/26*18=221/442