Сколька будит 3*3*9*0?

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 10:35
    0
    3·3=9

    3·9=27

    9·0=0

    ответ: 0
  2. 18 января, 12:23
    0
    3*3=9

    9*9=81

    81*0=0

    ответ 0.