В 1 день 335 км во2 день на 23 км меньше. осталось проехать 232 км. сколько всего проехал автомобиль за2 дня

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 02:28
    0
    1) 335-23=312 (км) - во второй день

    2) 335+312+232=879 (км)

    Ответ: 879 км проехал автомобиль всего за два дня.