За2 дня посодили деревья. В 1 день 9 деревьев, что состовляет одну седьмую часть деревьев, посаженных во 2 день. Сколько всего посадили деревьев за2 дня?

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:29
    0
    1 день - 9 деревьев

    2 день - 9*7=63 (Так как 1/7)

    63+9=72 дерева.