2 2/17 х 1 5 / 6 - 1 5/6 х 1 2/17 Помогите решить с объяснениями

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:35
    0
    По действиям расписываю

    1) (22/17) х (15/6) = (11/17) х (15/3) = (11/17) х (5/1) = 55/17

    2) (15/6) х (12/17) = (15/1) х (2/17) = 30/17

    3) (55/17) - (30/17) = (55-30) / 17=15/17

    Its over