2log3 по основанию 0.3 - 2 log10 по основанию 0.3

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 15:53
    0
    2㏒₀.₃3 - 2㏒₀.₃10=2 (㏒₀.₃3/10) = 2㏒₀.₃3/10=2㏒₀.₃0.3=2
  2. 4 сентября, 17:28
    0
    Log9 по основанию 0,3 - log100 по основанию 0,3 = log (9:100) по основанию 0,3 = log 0,09 по основанию 0,3 = 2

    ответ: 2