семь Икс плюс 9 Икс плюс 32 равно 272

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 02:24
    0
    7 икс+9 икс+32 = 17 икс + 32
  2. 5 апреля, 05:52
    0
    7x+9x+32=272 16x+32=272 16x=272-32 16x=240 x=240:16 x=15