6 кг+6 кг*13 кг 12 кг-7 кг*5 кг 9 кг+7 кг*8 кг+8 кг 10 л+20 л*30 л

50 л+30 л*100 л-10 л 40 л+10 л*100 л-40 л

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 13:41
    0
    6 кг+6 кг*13 кг=84 кг

    12 кг-7 кг*5 кг=-23 кг

    9 кг+7 кг*8 кг+8 кг=73 кг

    10 л+20 л*30 л=610 л

    50 л+30 л*100 л-10 л=узел

    40 л+10 л*100 л-40 л=1000 л