502 - (217-x) = 421 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:01
    0
    217-х=502-421

    217-х=81

    х=217-81

    х=136
  2. 11 июня, 16:23
    0
    - (217-x) = - 81

    217 - x = 81

    x = 136