Решить уравнения.

с*7=560

560:а=70

х: 7=80

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:01
    0
    C*7=560

    C=560/7

    C=80

    560:a=70

    A=560/70

    A=8

    X/7=80

    X=80*7

    X=560