За первый день продали 800 кг печения а во второй 900 кг. за первый день было проданно на 10 ящиков меньше. сколько ящиков было продано за два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:47
    0
    1) 800:10=80 (ящ.) - 1 день

    2) 900:10=90 (ящ.) - 2 день

    3) 90+80=170 (ящ.) - за 2 дня