За первый день продали 800 кгпеченья, а за второй день 900 кг. За первый день продано печенья на 10 ящиков меньше, чем за второй. Сколько ящиков печенья продано за два дня?

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 17:01
    0
    900-800=100

    100/10=10

    900+800=1700

    1700/10=170