5 целых 3/12-2,75 сколько будет

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:50
    0
    (5*12+3) / 12 - 2 целых 75/100 = 63/12 - 2 целых 3/4 = 63/12 - (2*4+3) / 4 = 63/12 - 11/4 = 63/12 - 33/12 = 30/12 = 5/2 = 2,5